O проекте

Проект "Восточная граница" посвящен обзору великого наследия Вед, которое нам оставил Его Божественная милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья основатель Международного общества Сознания Кришны. Мы собираем здесь по крупицам сокровища древних знаний, которые способны не только помочь нам улучшить нашу материальную жизнь, но и принести подлинное счастье и умиротворение нашей душе. На блоге вы найдете наши изыскания в самых разных областях огромного океана Ведической культуры - психологии, кулинарии, музыки, философии, поэзии. Мы пытаемся рассматривать события окружающего мира через призму учения бхакти-йоги, делимся своими открытиями, рассказываем о наших скромных попытках участия в великой миссии, которую нам оставил Господь Чайтанья Махапрабху - распространения Святого Имени Кришны по всему миру. 
В ближайшее время планируется запуск образовательных курсов по ведической философии, джапа-медитации, ведической кухне, музыке.
В правой колонке есть блок "Подписаться", где вы можете оставить свой e-mail и получать обновления блога на почту.
Справа страницы есть оранжевая кнопка "Напишите нам!" - задавайте ваши вопросы, делайте предложения по улучшению блога, пишите о том, о чем вам хотелось бы прочитать, мы отвечаем на все письма.
Вы можете читать наш блог с мобильных телефонов и планшетов. Просто введите в браузере вашего устройства http://easternfrontier.blogspot.com и наслаждайтесь удобным интерфейсом мобильной версии блога.
На сайте сделана удобная система поиска, рубрикатор. Вы можете посмотреть в соответствующем блоке в правой колонке какие сообщения пользуются наибольшей популярностью у читателей, а также заглянуть в архивы блога.
Пожалуйста, делитесь вашими соображениями в комментариях.