Aвторы

Здравствуйте, друзья! Давайте познакомимся.
У нашего блога несколько авторов. Здесь каждый рассказывает о себе.


Меня зовут Ромапад дас. Я знаком с ведической культурой и деятельностью Международного общества сознания Кришны начиная с 2000 года. Серьезно заниматься духовной практикой начал в 2001 году, благодаря моей маме. С тех пор прошло уже много времени, я успел пожить в разных храмах, поездить по России и Индии, и до сих пор убежден, что Сознание Кришны может принести благо каждому.
Работаю программистом, свободное время посвящаю творчеству - этому блогу, а также некоторым другим духовным проектам. Люблю бхакти-врикшу, уличные харинамы и свою семью.






Меня зовут Алиса. В 2006 году мне посчастливилось встретиться с удивительными людьми и философией, которые представляены Международным обществом  сознания Кришны.
2010 год ознаменован встречей с Ромападом прабху, который вдохновил меня на сотрудничество и творчество. Как известно, из сотрудничества рождаются настоящие отношения. Теперь Eastern Frontier - это наше семейное дело:)
Сейчас мы стараемся выйти на новый уровень и быть полезными для наших читателей.
Нашей основной деятельностью является проповедь: участие в харинама-санкиртане, проведение бхакти-врикши, общение с квалифицированными преданными, а также подготовка материалов для чтения и вдохновения других, представленных на страницах этого блога.
Желаю вам приятного чтения, свежих впечатлений и открытий.
Ждем ваших отзывов и предложений по наполнению этого блога, работа над которым совершается ради вашего удовлетворения.
С уважением Алиса Моренец.
                                                                     





Скоро что-нибудь напишу здесь








Творческий коллектив «Eastern frontier».