Простые мелодии Аиндры для физгармонии

Еще в 2010 году в Южной Индии записал по просьбе одного преданного серию видео с показом самых популярных мелодий Аиндры для физгармонии. Получилось 10 роликов. Достаточно хорошего качества.
Ролики валялись на жестком диске целый год, пока не появился просвет во времени и хороший интернет под рукой, чтоб их можно было загрузить на ютуб. Что я и сделал. С тех пор прошел еще год, просмотры отдельных роликов достигли тысячи, некоторые пользователи оставили благодарственные комментарии. И вот на днях я получил письмо от некоего Bhakta Andrew из Америки, который совершил большой труд и написал к каждой из десяти мелодий ноты, сверстал из всего этого небольшую брошюрку в пдф и выложил в документах гугл для всеобщего пользования. За что ему огромное спасибо! Джай Гауранга!
Дорогие читатели, для вашего удобства выкладываю под катом все 10 видеоуроков, а также ссылку на пдф с нотами. Пусть ваше умение славить Господа с использованием музыкальных инструментов растет!




PDF -  Мелодии Аиндры для физгармонии

Video - 
Aindra's melodies for harmonium. Part 1Aindra's melodies for harmonium. Part 2Aindra's melodies for harmonium. Part 3Aindra's melodies for harmonium. Part 4Aindra's melodies for harmonium. Part 5Aindra's melodies for harmonium. Part 6Aindra's melodies for harmonium. Part 7Aindra's melodies for harmonium. Part 8Aindra's melodies for harmonium. Part 9Aindra's melodies for harmonium. Part 10 П.С. Если ролики вызовут достаточную заинтересованность, то к лету запишу еще серию уроков на новые мелодии.