Альтернатива

Вы спрашиваете: зачем вам это? Почему нельзя просто жить КАК ВСЕ?
А мы скажем: Дайте нам какую-нибудь альтернативу, и мы пойдем. Честно. Просто подскажите нам, направьте нас куда-нибудь... Куда-нибудь, где есть книги, которые могут быть слаще, чем книги Прабхупады, где есть деятельность интересней, чем харинамы на улицах города, где есть такие принципы чистоты и такой уровень практических знаний.

Где можно любить ближнего не за неопределенное понятие "ближний", а за то, что он - душа, такая же, как и ты, также ищущая счастья и покоя...

Где можно точно знать, что есть Абсолютная Истина, на которую всегда можно опереться и с которой можно сверять свои действия. С Абсолютной Истиной, а не с колебаниями валют, линиями колеблющейся власти, меняющимся мнением массы, ТВ-рекламой и выдачей гугла, который суть лишь неживой программный код.
"Абсолютная Истина истинна для каждого, а относительная справедлива лишь в частном случае",  - так сказал Шрила Прабхупада, подаривший этому миру знание об Абсолютной Истине.
Мы можем точно сказать, что не все едино, и не все пути ведут к Богу, но путь к Богу, тем не менее, существует и он доступен для каждого.