Бхакти Врикша


Это видео посвящено обсуждению двух актуальных вопросов "Что мешает людям прийти на бхакти-врикшу?" и "В чем проявляется сила повторения Маха-мантры Харе Кришна".

Ведущий - Паравьякта прабху, с приходом которого не только изменился формат наших встреч, но и вся атмосфера. Благодаря его энтузиазму и живости, мы теперь успеваем не только наобщаться, но и получить важные знания. 
Люди стали сами звонить и приходить на бхакти-врикшу. Это подтверждает горячее желание преданного привлекать людей к общению и изучению этих уникальных и полезных для каждого знаний.
Также хочется рассказать о нашей гостье из Беларуси. Это - матаджи Евгения. Вы увидите ее на видео. Она очень активно включилась в участие в нашей группе. Уезжая из Пятигорска, Евгения выказала свое сильное желание создать группу духовного общения у себя в городе под Минском. Давайте все вместе пожелаем этой энтузиастичной душе успехов. У нее обязательно все получится!
Кстати, к слову, Евгения больше года знакома с преданными и посещает бхакти-врикшу в Минске. Что интересно, так это уже развившийся стабильный вкус к общению с предаными и проповеди. Это - результат того, что бхакти-врикша является программой, обеспечивающей нас не только возможностью проповедовать, но и чувствовать личностное отношение к себе, давать и получать заботу.

Будем признательны, если наши читатели, которые, несомненно, знают толк в проведении бхакти-врикши будут делиться своим опытом в комментариях.
Это делается просто. В конце каждой заметки есть форма комментирования, которой может воспользоваться любой,без регистрации и прочих сложностей.
Благодарим всех, кто делает перепосты наших заметок, кто читает этот блог и вдохновляет продолжать. 
Большое вам спасибо. Харе Кришна. 
Ваши EF-team.